В Кировском районе Самары в субботу, 27 августа, в 08:10 31-летний водитель ВАЗ-2114 Алексей Ф. следовал по ул. Камчатской в сторону ул. Макаренко. На нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу и врезался в ВАЗ-21102.
В результате столкновения пострадали два маленьких ребенка и их родители, об этом корреспонденту "Волга Ньюс" сообщила инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по Самаре Екатерина Корнилова.
Годовалый Александр, находившийся на заднем сидении на руках у матери, был доставлен в больницу им. Калинина с ушибом головы. Его 9-летняя сестра Дарья получила многочисленные ушибы рук и ног.
У 32-летней мамы детей врачи диагностировали ушибы мягких тканей лица. 31-летний отец семейства самостоятельно обратился в больницу им. Семашко с ушибом грудной клетки, правого коленного сустава и головы.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...