В среду, 31 августа, в последний день трансферного окна "Крылья Советов" внесли в заявку двух местных футболистов, сообщает официальный сайт клуба.
Сергей Божин, который будет играть под номером 40, ярко проявил себя в составе "Крыльев Советов-2", а Владимир Пестрячев, выбравший 41 номер, - в матчах чемпионата России среди 17-летних.
Напомним, также 31 августа "Крылья Советов" подписали контракт с 21-летним нападающим майкопской "Дружбы" Хызыром Аппаевым.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.