Имущество ОАО "Самарская швейная фабрика", находящееся в залоге у конкурсного кредитора предприятия - банка "ВТБ 24", будет выставлено на торги.
"Самарское агентство консалтинга и оценки" назначило стоимость недвижимости - 81,9 млн руб. Она будет разбита на два лота в 50,2 и 31,7 млн руб. Дата торгов пока не раскрывается в документах арбитражного суда.
Напомним, что предстоящий конкурс заставил Сбербанк требовать отстранения от должности конкурсного управляющего ОАО Виктора Богданова. Финансовая организация настаивала на проведении электронных торгов, а не открытого аукциона.
Не исключено, что за банкротство предприятия придется отвечать его акционерам лично.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.