Вечером в пятницу, 2 сентября, состоялись игры отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2012 г. В них приняли участие трое представителей самарских "Крыльев Советов".
Футболисты "Крыльев" сыграли в отборочном цикле Евро-2012
САМАРА. 3 СЕНТЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 2018
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Сборная Беларуси дома принимала команду Боснии и Герцеговины. Голкипер "Крыльев" Сергей Веремко был в числе запасных в белорусской команде, а нападающий Сергей Корниленко вышел в стартовом составе и сыграл до 63-й минуты.
Еще в середине первого тайма хозяева пропустили два мяча, и в итоге матч завершился победой боснийцев - 0:2. Проиграв, Беларусь опустилась на третью строчку в таблице.
Сборная Словении дома встречала команду Эстонии. Нападающий самарской и национальной словенской команды Нейц Печник начал матч в резерве и появился на поле на 81-й минуте при счете 1:2 в пользу эстонцев. С таким результатом игра и завершилась.
Словения, несмотря на поражение, пока остается на втором месте в группе.
Во вторник, 6 сентября, сборная Беларуси сыграет повторный матч с Боснией и Герцеговиной, на этот раз на выезде, а Словения встретится с лидером группы командой Италии.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.