Переговоры, которые вели "Красные Крылья" с форвардом клуба НБА "Сан-Антонио Сперс" Дехуаном Блэром, увенчались успехом. На днях баскетболист подписал контракт с самарским клубом, пишет bcred.ru.
По словам гендиректора "Красных Крыльев" Сергея Тимофеева, это большое приобретение для команды.
"Блэр ярко проявил себя в составе "Сан-Антонио", в сезоне 2009/2010 он стал одним из лучших новичков лиги. Уверен, игра Блэра в форме "Красных Крыльев" станет отличным подарком для наших болельщиков! - отметил Тимофеев.
Одной из опций контракта является возможность возвращения Блэра в НБА в случае окончания локаута.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.