По инициативе правительства Самарской области 4 октября при поддержке аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты пройдет II Межрегиональный форум предпринимателей "Ступени".
Форум организован департаментом труда и занятости населения региона и посвящен результатам предпринимательской деятельности граждан из числа бывших безработных, открывших собственное дело при поддержке государственной службы занятости населения, и основным направлениям реализации мер государственной помощи в сфере содействия "самозанятости" безработных граждан.
Цель мероприятия - анализ проблем и обобщение опыта реализации госмер по содействию занятости населения и поддержке предпринимателей.
Участие в форуме примут представители министерства здравоохранения и социального развития РФ, Федеральной службы по труду и занятости, гости из 11 регионов ПФО - руководители и сотрудники региональных служб занятости населения, а также предприниматели, реализующие наиболее успешные, яркие и социально значимые проекты.
В рамках мероприятия запланированы:
- научно-практическая конференция, посвященная актуальным вопросам в решении проблем занятости населения в рамках государственных программ, реализуемых на территории Приволжского Федерального округа,
- выставка продукции предпринимателей, организовавших собственное дело при поддержке государственной службы занятости населения,
- межрегиональная ярмарка вакансий, на которой будут представлены вакансии предприятий и организаций не только Самарской области, но и других регионов Приволжского федерального округа с возможностью предоставления жилья в случае переезда с целью трудоустройства.
Выставка продукции позволит продемонстрировать результаты работы субъектов малого предпринимательства, созданных при поддержке государственной службы занятости населения в 2009 – 2011 гг.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает