В Жигулевске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, совершившего кражу с банковской карты, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
В ноябре в полицию Жигулевска обратился местный 29-летний житель, который обнаружил пропажу банковской карты. Вскоре с нее списали свыше 3 тыс. рублей за покупки, которые он не совершал.
Правоохранители по выписке со счета установили, в каких магазинах расплачивались картой и по камерам отследили подозреваемого. Им оказался ранее несудимый 65-летний местный житель.
Во время опроса подозреваемый рассказал, что, увидев на найденной банковской карте значок бесконтактной оплаты, расплатился ею за продукты питания, бытовую химию и алкогольную продукцию.
Возбуждено уголовное дело по статье "Кража с банковского счета". Причиненный ущерб злоумышленник возместил в полном объеме.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.