Управление по молодежной политике и туризму администрации Сызрани объявило о старте городского конкурса социальной рекламы "Утверждаю жизнь". Принять участие в нем могут как частные лица, так и творческие объединения.
"Это мероприятие проводится в рамках областной программы по противодействию незаконному обороту наркотических средств, профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимой части населения. Оно проходит в нашем городе второй раз, так что пока рано говорить о приблизительном количестве участников. В этом году мы решили сделать акцент на образовательных учреждениях, но будем рады заявкам жителей Самарской области, окончивших обучение", - отметил ведущий специалист по информационному обеспечению управления по молодежной политике горадминистрации Дмитрий Голышев.
Участников разделят на 2 группы: "Профи" и "Дебют". К первой относятся дизайнеры и настоящие профессионалы рекламного дела, ко второй – любители. Творческие объединения и частные лица имеют возможность представить свои работы в номинациях "Наружная реклама" и "Печатная реклама".
Также участники попробуют свои силы в номинациях "Слоган", "Фотография" и "Видеореклама".
Судить работы будут профессиональные рекламисты, дизайнеры, представители горадминистрации. Итоги конкурса будут подведены в конце декабря. Вслед за тем состоится торжественное награждение победителей. Оно пройдет в форме ток-шоу: зрители и члены жюри смогут пообщаться с участниками, задать вопросы о работах, представленных на конкурсе.
Победителям вручат ценные и полезные призы – веб-камеры, жесткие диски, флешки и планшеты. Все работы будут размещены в Интернете, любой желающий сможет посмотреть их и высказать свое мнение. Заявки принимаются до 16 ноября 2011 г.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????