Во вторник, 25 октября, самарский хоккейный клуб дозаявит одного защитника и пятерых нападающих.
Среди них - воспитанник местной хоккейной школы Иван Захарчук, московские хоккеисты Максим Ерохин и Федор Попов, тольяттинцы Артем Востриков и Алексей Жаглин, а также Сергей Лаврентьев из Пензы, сообщает сайт хоккейного клуба.
Из команды ЦСК ВВС в октябре по разным причинам ушли защитник Тимофей Якушев, нападающие Николай Швейкин, Дмитрий Майданюк и Андрей Писарев, говорится в сообщении ХК ЦСК ВВС.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.