Экс-тренер "Крыльев Советов" поработает в совете по выявлению договорных матчей

Тарханов чистейший профессионал, знающий тему договорных матчей изнутри Тарханов чистейший профессионал, знающий тему договорных матчей изнутри
Фото:

Бывший главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов, покинувший клуб в текущем сезоне, стал консультантом экспертного совета при президенте РФС по выявлению договорных матчей.

Помимо Тарханова в таком же статусе в работе совета будут участвовать известные тренеры Владимир Эштреков и Евгений Ловчев.

По словам руководителя экспертного совета Анзора Кавазашвили, Тарханов и Эштреков "чистейшие профессионалы, знающие тему изнутри", поработавшие в среде, где "процветали договорные матчи".

"Что греха таить, все у нас годами вертелось по кругу. Люди не слепые, видели, понимали. Как не воспользоваться этим профессиональным футбольным знанием и осведомленностью о том, что происходило у них на глазах?", - поделился Кавазашвили в интервью sport-express.ru.

При этом Ловчева руководитель экспертного совета охарактеризовал как "честнейшего парня".

Кавазашвили также сообщил, что совет не будет рассматривать нашумевший в свое время матч "Терек" - "Крылья Советов" 2009 года. По его словам, новый орган пока займется играми, привлекшими внимание совета с момента его создания. 

Последние комментарии

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Андрей Куропаткин 04 октября 2024 05:40 В Самаре построят легкоатлетический манеж

Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6