На стадионе "Металлург" завершился первый тайм матча 29-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и грозненским "Тереком", передает корреспондент Волга Ньюс.
Команды ушли при счете 1:1: на мяч Антона Бобра гости ответили точным ударом Маурисио.
Распечатать ворота "Терека" хозяева смогли на 31-й минуте. Короман отдал пас на Бобра, а последний, ударив из под защитника, поразил левый от вратаря угол – 1:0.
Ответ от гостей из Грозного последовал спустя пять минут: сольный проход по центру удался Маурисио, который выйдя один на один Веремко шансов не оставил – 1:1.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.