Началось резервирование земель в Волжском районе для строительства III и IV очередей мостового перехода "Фрунзенский" через реку Самару с выходом на автомобильную дорогу "Автодорожный маршрут "Центр - Поволжье - Урал". Соответствующий приказ министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области был опубликован 1 ноября.
Земельный участок под возведение моста и дороги, общей площадью более 156 га, зарезервирован на 7 лет. Кроме того, утвержден перечень территорий, которые полностью или частично расположены в границах резервируемых земель. В перечень входит 161 участок, 20 из них - используются для ведения личного подсобного хозяйства, 10 - для строительства гаражей, 45 - для садоводства, 4 - под АЗС, 22 - под индивидуальное жилищное строительство, 12 - для ведения сельскохозяйственной деятельности.
Согласно приказу министерства, собственники этих площадей в ближайшие 7 лет не должны застраивать их зданиями капитального типа, проводить на этих территориях оросительные, осушительные и другие мелиоративные работы и любые другие мероприятия, которые могут существенно повысить стоимость земли.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.