В Махачкале на стадионе "Динамо" начался матч 30-го тура чемпионата России по футболу между местным "Анжи" и самарскими "Крыльями Советов", передает корреспондент Волаг Ньюс.
Самарцы накануне игры занимают 13-е место в таблице, "Анжи" идет на 8-м.
Арбитр матча - Александр Егоров из Саранска.
Стали известны стартовые составы команд на игру. В составе "Крыльев Советов" на поле выйдут следующие игроки: в воротах Веремко, В защите сыграют - Джорджевич, Таранов, Стив Жозеф-Реннет. В полузащите Цалагов, Воробьев, Петров, Бобер, Яковлев, Короман. В нападении – Сергей Корниленко.
Эта игра завершает первый этап чемпионата. С 19 ноября начнется второй этап, на котором команды будут разбиты на две "восьмерки". Второй этап продлится до 13 мая 2012 года.
Напомним, букмекеры в предстоящем поединке делают ставку на хозяев поля. Успех "Анжи", по их мнению, в четыре раза более вероятен, чем победа "Крыльев Советов". Конторы предлагают следующие коэффициенты: на победу "Анжи": 1,55 (bwin), 1,50 ("Марафон"), 1,43 (betfair), на победу "КС" - 6,00, 7,00 и 6,40 соответственно. Вероятность ничьей оценивается как 3,75, 4,00 и 3,85 соответственно.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.