В Махачкале начался матч "Крылья Советов" - "Анжи"

В Махачкале на стадионе "Динамо" начался матч 30-го тура чемпионата России по футболу между местным "Анжи" и самарскими "Крыльями Советов", передает корреспондент Волаг Ньюс.

Самарцы накануне игры занимают 13-е место в таблице, "Анжи" идет на 8-м.

Арбитр матча - Александр Егоров из Саранска.

Стали известны стартовые составы команд на игру. В составе "Крыльев Советов" на поле выйдут следующие игроки: в воротах Веремко, В защите сыграют - Джорджевич, Таранов, Стив Жозеф-Реннет. В полузащите Цалагов, Воробьев, Петров, Бобер, Яковлев, Короман. В нападении – Сергей Корниленко.

Эта игра завершает первый этап чемпионата. С 19 ноября начнется второй этап, на котором команды будут разбиты на две "восьмерки". Второй этап продлится до 13 мая 2012 года.

Напомним, букмекеры в предстоящем поединке делают ставку на хозяев поля. Успех "Анжи", по их мнению, в четыре раза более вероятен, чем победа "Крыльев Советов". Конторы предлагают следующие коэффициенты: на победу "Анжи": 1,55 (bwin), 1,50 ("Марафон"), 1,43 (betfair), на победу "КС" - 6,00, 7,00 и 6,40 соответственно. Вероятность ничьей оценивается как 3,75, 4,00 и 3,85 соответственно.

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

Мария Иванова 14 января 2026 09:16 В Тольятти открыли новый ФОК "Метеор"

Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4