Хоккеисты ЦСК ВВС в очередном туре чемпионата РХЛ в гостях уступили воронежскому "Бурану", сообщает официальный сайт клуба.
После безголевого первого периода во втором "Буран" забросил две шайбы.
Одну самарцы пропустили после вратарского сэйва и добивания, вторую — играя в меньшинстве втроем против пятерых. В третьем периоде заброшенных шайб не было. В итоге ЦСК ВВС проиграл — 0:2 (0:0, 0:2, 0:0).
Ответный поединок этих же соперников пройдет в Воронеже в среду, 9 ноября.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.