"Март" не смог опротестовать аукцион по определению перевозчика на маршруте №41

ООО "Март" не удалось изменить решение по иску к администрации Самары, в котором требовало отменить результаты конкурса по определению перевозчика на городском маршруте №41 "15 микрорайон - универмаг "Юность". Торги состоялись 7 сентября 2010 г.

Фирма "Март" принимала участие в аукционе и была допущена к нему, однако победителем было признано ООО "Мотор". Проигравшее предприятие решило в судебном порядке опротестовать результаты конкурса, посчитав, что при сопоставлении заявок были допущены нарушения, и обратилось в Арбитражный суд Самарской области.

В "Марте" полагают, что конкурент не указал ряд необходимых сведений в своей заявке, в частности, о собственнике транспортных средств, и не может быть признан победителем торгов. Однако арбитраж в иске отказал.

Обращение ООО "Март" в вышестоящую инстанцию также не дало результатов. Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд оставил жалобу без удовлетворения, говорится в документах суда.

Последние комментарии

Иван Ильич 18 сентября 2025 15:23 Порезали высотки: изменен план застройки микрорайона у телецентра в Самаре

Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))

Vlad Zag 28 августа 2025 14:13 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?

Владимир Инишев 23 августа 2025 10:36 В Самаре выделят землю под строительство новых заводов

Что-то никто не хочет комментировать((

Антон Сотников 20 августа 2025 17:41 От оператора к оператору теперь можно перейти со своим тарифом

Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.

Юрий Пестриков 07 августа 2025 19:30 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4