В Казани в очередном матче чемпионата Единой лиги ВТБ самарские "Красные Крылья" уступили местному УНИКСу – 65:76, передает корреспондент Волга Ньюс.
На фоне участника Евролиги "Красные Крылья" выглядели весьма неплохо только на протяжении первой и второй четверти.
В первой - самарцы проиграли всего два очка – 15:17, а вторая десятиминутка стала для команд ничейной – 19:19.
Судьбоносной для клубов стала третья четверть. Ее "Крылья" уступили – 10:21. А организовать затем погоню за командой Евгения Пашутина оказалось для дружины Сергея Базаревича задачей невыполнимой.
Итог – 65:76, "Красные Крылья" потерпели третье выездное поражение в чемпионате Единой лиги ВТБ.
В составе самарцев самым результативным стал Брион Раш, набравший 17 очков и сделавший 5 передач.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.