На последний в году домашний матч "Крыльев Советов" вход будет бесплатным

Руководство "Крыльев Советов" хочет отблагодарить болельщиков за поддержку в течение сезона предоставив им бесплатный вход на игру с нижегородской "Волгой" Руководство "Крыльев Советов" хочет отблагодарить болельщиков за поддержку в течение сезона предоставив им бесплатный вход на игру с нижегородской "Волгой"
Фото:

Футбольный клуб "Крылья Советов" объявил, что вход на стадион "Металлург" на игру 32-го тура чемпионата России с нижегородской "Волгой", последнюю домашнюю для "КС" в этом году, будет бесплатным, сообщил пресс-атташе клуба Максим Съестнов.

"Руководство клуба таким образом хочет отблагодарить болельщиков за поддержку в течение сезона. К тому же принимаем во внимание непростые погодные условия", - добавил Съестнов.

Напомним, игра "Крылья Советов" - "Волга" состоится в субботу, 26 ноября, в 16 часов 15 минут.

Срок действия сезонных абонементов, которые предусматривали посещение двух домашних матчей "Крыльев Советов" на втором этапе чемпионата, возможно, будет продлен на следующий год.

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

Мария Иванова 14 января 2026 09:16 В Тольятти открыли новый ФОК "Метеор"

Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4