В Москве, 11 декабря, в манеже футбольного клуба "Локомотив" состоится праздник, посвященный 10-летию Российской футбольной премьер-лиги и 20-летию чемпионата России по футболу, сообщает rfpl.org.
В его рамках пройдет турнир среди корпоративных команд, матч звезд футбола, а также турнир среди детских команд 2001 года рождения - ровесников премьер-лиги.
В детском турнире примет участие команда "Крылья Советов". Соперниками самарцев станут две команды московского "Локомотива", московские "Спартак", "Торпедо", а также "Буревестник", "Знамя Труда" и "Локомотив" Барнаул.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.