В поселке Чусовой Пермского края состоялся второй этап Кубка России по лыжным гонкам. Из спортсменов, представляющих Самарскую область, лучший результат и в спринте, и в длинной гонке показала Екатерина Чуйкова, сообщает flgr.ru.
В гонке на 10 км "классикой" Чуйкова заняла 4-е место, уступив 5 секунд 3-му призеру. В спринте, также проводившемся классическим стилем, Чуйкова стала 8-й.
Радик Газиев в мужкой спринтерской гонке стал 13-м. Игорь Усачев, занимающий 2-е место в зачете Кубка России по спринтерским гонкам, не принимал участия в гонках.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.