Странички звезд самарского спорта в соцсетях

Общение в Интернете уже давно стало массовым и доступным. Социальные сети, можно сказать, завоевали мир и стали непременным атрибутом повседневной жизни. Общее число пользователей «Фейсбука» уже превысило 500 миллионов жителей планеты. Сеть «ВКонтакте» регулярно посещают десятки миллионов россиян. Спортсмены не являются исключением, а у многих персональные странички открыты для всех пользователей.

Джей Ар Бремер и его дочурка в этом сезоне перебрались вверх по Волге
Оля находится в гармонии со своими болельщиками
Брион Раш знает все о своей ориентации

Удалите гланды!
Теперь болельщики узнают подробности личной жизни своих кумиров не только из журналов и газет, а также из персональных аккаунтов звезд. «ВКонтакте», «Фейсбук», «Твиттер», «Одноклассники» – в этих  популярных соцсетях можно отыскать странички известных спортсменов. Многим звездам такое общение с болельщиками только доставляет удовольствие, и они охотно рассказывают в статусах, что делают, какую музыку слушают, или делятся собственными размышлениями и взглядами. Наконец, в сети можно подколоть товарищей по команде или похвастаться новой подружкой. Специально для своих поклонников можно выложить какую-нибудь прикольную фотографию. Впрочем, иногда звезды все же перегибают палку.
Например, экс-баскетболист «Химок», а ныне центровой «Денвер Наггетс» Тимофей Мозгов разместил в своей страничке в сети «ВКонтакте» фотографии, как ему удаляли гланды. Во время операции игрок сборной России, видимо, специально кого-то попросил запечатлеть этот момент во всех подробностях, чтобы затем поделиться с друзьями и поклонниками. Уже зафиксировано немало случаев, когда высказывания спортивных звезд  в соцсетях приводили к скандалу. Например, футболист санкт-петербургского «Зенита» Роман Широков был оштрафован клубом на сумму в 1000 долларов США за оскорбительный статус в адрес игроков и болельщиков московского «Спартака». После крупного выигрыша в поединке с «красно-белыми» Широков написал в «Твиттере» скандальный пост: «Всех с прекрасной победой! Поддержка была супер! Всех хрюшек с заслуженным поражением».  Тем не менее, такие поступки только увеличивают посещаемость «звездных» аккаунтов. «Репортер» решил отметить десятку самых интересных, на наш взгляд, страничек игроков, выступавших ранее или ныне выступающих в самарских командах.
Brion, no homo!
Бесспорно, забавнее всего наблюдать за страничками иностранных игроков. Они иногда очень смешно говорят о российской действительности, постоянно над кем-то и над чем-то шутят и, конечно, выкладывают очень интересные фотографии. В этом плане пять баллов можно поставить защитнику «Красных Крыльев» Бриону Рашу. Специально для своих друзей и поклонников американец может продемонстрировать фото своего   оголенного, накачанного и татуированного торса, похвастаться многочисленными симпатичными подружками или показать, как он любит отдыхать. Не стесняется Раш и рассказывать все подробности своей жизни. В своем аккаунте баскетболист может поведать о боли в животе, пожаловаться на холодную погоду или поделиться впечатлениями после отличной тусовки в ночном клубе. Также весьма любопытен сленг темнокожих американцев. Заокеанские легионеры любят в шутку называть друг друга «ниггами» (созвучия улавливайте самостоятельно), а также используют специфические выражения, которые не найдешь в англо-русском словаре. Например, очень популярно приветствие «What's up?» (оно аналогично нашему «Как дела?» именно у афроамериканцев). Или прикольная фраза «No homo», означающая что-то вроде «Я не гомик!». Подобными громкими выражениями темнокожие американцы стараются произвести впечатление.
Укор Бремера самарским властям
Джей Ар Бремер провел в составе «Красных Крыльев» два отличных сезона и навсегда остался в памяти самарских болельщиков не только своей яркой игрой, но и общительностью и вниманием к своим поклонникам. Американец также любит пошутить и поделиться интересными фотографиями. Кстати, совсем недавно страничка Бремера была взломана, однако американцу удалось ее восстановить. «Мой профайл вскрыли, но я вернулся», - поприветствовал баскетболист своих болельщиков. На высказывания Бремера в статусах также стоит обратить внимание. Американец не только шутит в сети, но и затрагивает актуальные и злободневные темы. Например, прошлой зимой Бремер весьма нелестно отозвался о работе самарских коммунальных служб. «Снег идет уже 13 часов, а я не вижу, чтобы его убирали. Это так противно, но улицы никто не чистит», - отметил американец. Если аргументы простых жителей Самары для городских властей неубедительны, то к мнению заморского гостя стоило бы прислушаться. Стыдно же…
Счастье в простых вещах
Среди футболистов «Крыльев Советов» стоит отметить персональную страничку Ибрагима Цаллагова. Возможно, защитник самарской команды не столь часто посещает свой аккаунт, однако обращают на себя внимание философские статусы игрока. «Что ты спрятал, то пропало, что отдал - то твое», «Счастье - в простых вещах», - именно эти фразы можно увидеть на страничке футболиста. И пусть теперь кто-нибудь скажет, что спортсмены не блещут интеллектом и их интересует только игра!
Савин - как и все
Игроков «Крыльев Советов» довольно сложно отыскать в социальных сетях. В отличие от баскетболистов, футболисты не так охотно общаются с болельщиками и предпочитают не раскрывать подробностей своей личной жизни. У недавнего любимца «Крылышек» Евгения Савина есть настоящая страничка в сети «ВКонтакте», а также десятки «левых» аккаунтов. Футболист, сейчас выступающий в томской «Томи», отмечен на 53 фотографиях своих друзей. В статусах у Жени можно найти даже нецензурные ругательства. А что, футбольная звезда - не человек, что ли?
А тот ли Молош?
Нас очень сильно заинтересовала страничка футболиста «Крыльев Советов» Дмитрия Молоша. С одной стороны, она создана довольно давно, однако смущает отсутствие других игроков самарской команды в друзьях, а также фотографии в альбоме, взятые с Интернета. Также у футболиста очень странный для звезды статус: «Ищу своих друзей!». Возможно, это потрудился один из персональных поклонников Дмитрия, что бывает довольно часто.
Благодарная Артешина
Активно общается в социальной сети самая знаменитая самарская баскетболистка Ольга Артешина. Спортсменка, в настоящее время защищающая честь екатеринбургского УГМК, охотно добавляет в друзья своих поклонников. У Ольги весьма интересная подборка фотографий. Здесь и кадры с фотосессии, и фото с отдыха на Кипре, и прогулки по Москве. В одном из статусов Артешина поблагодарила всех болельщиков за искреннюю поддержку и веру в сборную после проигрыша команде Белоруссии на чемпионате мира.
Озорник Дима
А вот младший брат Ольги Дмитрий Артешин, выступающий в «Красных Крыльях», «ВКонтакте» появляется еще чаще. У Димы весьма интересные фотоальбомы. Нам больше всего понравились фотографии купания в проруби на Крещение. На страничке Артешина своеобразная подборка демотиваторов (правда, не все они приличные), однако с чувством юмора у игрока все в порядке, и главное - это статусы Димы. Некоторые из них - просто шедевры. То форвард «Красных Крыльев» хочет, чтобы его кто-нибудь пристрелил, то желает «завалить» какого-то Кирпича, то предлагает билеты на матч своей команды. А некоторые статусы мы вам при всем желании не сможем процитировать.
Ценитель музыки
Очень интересная страница «ВКонтакте» у защитника «Красных Крыльев» Евгения Колесникова. Игрок самарской команды разместил здесь не так много личных фотографий, однако предстает перед своими поклонниками в разных образах: и джентльмен в костюме, и любитель активного отдыха, и ценитель искусства. Кстати, впечатляет и музыкальная подборка на странице Колесникова. Сразу видно, баскетболист отлично разбирается в музыке.
Спор на желание с любимой
Нападающий самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС Денис Скатов на своей странице в сети «ВКонтакте» предстает перед поклонниками большим шутником. В статусах форварда много приколов и смешных анекдотов. Также Денис выложил в сеть несколько сотен личных фотографий. Там и игровые моменты, и кадры с летнего отдыха, и просто встречи с друзьями. Кстати, любимая игра у Скатова – вовсе не хоккей, а спор на желание со своей девушкой. Именно так написано в аккаунте. Остается лишь догадываться, кто в этом споре чаще оказывается победителем и какие желания проигравшему нужно выполнять...
Папа в отличной форме
Напоследок хочется поделиться информацией со странички сына главного тренера «Красных Крыльев» Димы. Базаревич-младший выложил на свою страницу несколько любопытных фотографий, в том числе, и со звездным папой. Впечатляет альбом со стритбольного турнира на Красной площади. На фотографиях видно, что первый русский игрок в НБА до сих пор находится в превосходной форме. И если у баскетболистов «Красных Крыльев» что-то не будет получаться на матчах, - может, Сергею Валериановичу заявиться в состав команды самому?

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого

Отличное решение!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1