В субботу, 24 декабря, в Астрахани в матче девятого тура чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги тольяттинская "Лада" встречалась с местной "Астраханочкой", передает корреспондент Волга Ньюс.
Победу со счетом 25:19 одержали подопечные Александра Овсянникова. Добытому успеху во многом способствовала успешная игра тольяттинок в первом периоде, который они выиграли со счетом 14:8.
Самой результативной в составе "Лады" стала левый полусредний Вероника Гаринина, забросившая в ворота соперников четыре мяча.
Следующий матч в рамках чемпионата России тольяттинские гандболистки проведут 28 декабря в Майкопе против местного клуба "АГУ-Адыиф".
Сегодняшняя победа позволила гандболисткам из "Лады" сравняться по набранным очкам с занимающей третью строчку звенигородской "Звездой", которая имеет один матч в запасе.
По информации championat.com, "Астрахоночка" потерпела четвертое поражение в сезоне и занимает пятое место в турнирной таблице.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.