ЦСК ВВС в повторном матче уступил ХК "Липецк" - 1:3

В воскресенье, 15 января, в Самаре в повторном матче 21-го тура чемпионата Российской хоккейной лиги местный ЦСК ВВС уступил ХК "Липецк" - 1:3, передает корреспондент Волга Ньюс.

Счет был открыт на восьмой минуте первого периода хозяевами льда. После передачи Сергея Заболотнего ворота гостей из Липецка поразил Денис Скатов - 1:0.

Спустя три минуты Скатов мог преимущество своей команды удвоить. Но не реализовал буллит, угодив во вратаря.

В оставшееся время преимуществом прочно владел ХК "Липецк". До конца матча подопечные Сергея Сухарева забросили в ворота самарцев три безответные шайбы. Вначале на 30-й минуте отличился Ильнур Гильфанов, затем спустя пять минут гостей вывел вперед Максим Гусаров. А установил окончательный счет поединка Дмитрий Петрюк, реализовавший выход один на один - 1:3, победа ХК "Липецк".

Напомним, что во вчерашнем матче победу в овертайме одержали самарские хоккеисты – 2:1.

Следующие поединки в чемпионате РХЛ команда Олега Поротникова проведет 23 и 24 января в Альметьевске против местного "Спутника".

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого