"Крылья Советов" в контрольном матче обыграли "Кривбасс" - 3:1

В воскресенье, 22 января, в турецком Белеке, в заключительном контрольном матче сбора самарские "Крылья Советов" одержали победу над "Кривбассом" из Украины - 3:1, передает корреспондент Волга Ньюс.

Счет был открыт на 30-й минуте первого тайма. Выход один на один у самарцев реализовал белорусский нападающий Сергей Корниленко – 1:0.

Спустя семь минут команда Андрея Кобелева свое преимущество удвоила: после подачи Стива мяч в свои ворота срезал Лобжанидзе – 2:0.

Во второй половине клубы обменялись голами. Вначале на 66-й минуте разрыв в счете сократил Бартулович. А спустя 11 минут окончательный результат был зафиксирован после точного удара новичка волжан Дмитрия Голубева – 3:1, победа "Крыльев".

Эта игра стала последней для самарцев в рамках турецкого сбора, который заканчивается 23 января.

Второй сбор "Крылья Советов" проведут с 28 января по 11 февраля в испанской Марбелье, где примут участие в традиционном предсезонном турнире "Marbella Cup".