В Отрадном в ДК "Россия" 21 февраля состоялся отборочный тур ежегодного корпоративного фестиваля "Роснефть зажигает звезды". Победители первого этапа представят ОАО "Самаранефтегаз" на зональном туре фестиваля, который пройдет в Самаре с 13 по 16 апреля.
В отборочном туре фестиваля приняли участие самодеятельные творческие коллективы и исполнители из числа работников ОАО "Самаранефтегаз", а также их дети. Участники были представлены в трех возрастных категориях: 7-13 лет, 14–17 лет, 18 лет и старше.
В программу первого тура были включены такие номинации, как вокал (народное и эстрадное пение, академический и джазовый вокал), хореография (эстрадный, народный, спортивный бальный и классический танец), вокально-инструментальные и инструментальные ансамбли (включая ансамбли народных инструментов), эстрадно-цирковой и оригинальный жанр, конкурс "Отражение" (работы, выполненные в жанре "изобразительное искусство"), "компьютерная графика" и "фотография".
На суд жюри были вынесены 37 концертных номеров, в исполнении которых были задействованы 74 артиста, а также 53 работы в номинации "Отражение".
Конкурсные выступления жюри оценивало с точки зрения вокальных данных, оригинальности постановки номера, художественного уровня исполнения, артистичности и сценического обаяния. Немаловажную роль на пути к достижению победы играла эмоциональность и творческая индивидуальность исполнителей, красочность и культура сценического костюма.
В номинации "Отражение" победителей определяли по таким критериям, как оригинальность идеи, композиции, содержания работы; техника и качество; художественный уровень.
Жюри провело масштабную работу, отобрав 19 наилучших выступлений артистов, и 35 художественных работ и фотографий, отметил председатель организационного комитета отборочного тура фестиваля, заместитель председателя профсоюзной организации ОАО "Самаранефтегаз" Сергей Самороднов.
По его словам, победители первого этапа достойно представят предприятие на зональном туре фестиваля "Роснефть зажигает звезды".
На правах рекламы.

Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает