30 марта был избрал новый состав совета директоров ОАО "Самарский завод "Электрощит". Два места из семи были отданы представителям государства, пишет "Самарское обозрение".
Пять человек представляют интересы собственников: это вице-президент по техническим вопросам ЗАО "ГК "Электрощит - ТМ "Самара" Владимир Ширяев, заместитель генерального директора ОАО "Самарский завод "Электрощит" Юрий Егоров, генеральный директор ОАО "Самарский завод "Электрощит" Вячеслав Карпухин, советник генерального директора ООО "Управляющая компания "Электрощит" - Самара" Валерий Азерников и доцент кафедры менеджмента СГУ Юрий Якишин.
Еще два места отданы владельцу блокпакета СЗ "Электрощит" - государству. В его лице выступили лично руководитель ТУ ФАУГИ по Самарской области Айвар Кинжабаев и его заместитель Сергей Файнгерш.
Этим событием был окончательно исчерпан конфликт, возникший между представителями ТУ ФАУГИ и остальными акционерами "Электрощита" в мае 2011 г.
Последние комментарии
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать