Корпуса банкротящегося ОАО "Самарская швейная фабрика" (СШФ), расположенные на ул. Максима Горького, будут выставлены на продажу за 67,9 млн руб., пишет "Самарское обозрение".
Тремя отдельными лотами с электронной площадки ООО "Фабрикант.ру" планируется продать корпуса площадью 2419,2 кв. м, 550,8 кв. м и 205,6 кв. м, расположенные на собственном земельном участке. Такой вариант проведения торгов был предложен конкурсным управляющим СШФ Виктором Богдановым.
Свою схему продажи недвижимости фабрики предлагал Сбербанк, в залоге у которого находятся эти активы. Кредитное учреждение хотело выставить имущество единым лотом и за меньшую сумму - 50,6 млн руб., при этом торги проводить на электронной площадке "Сбербанк АСТ".
Однако арбитражный суд принял сторону Богданова и 23 марта утвердил представленный им порядок продажи имущества СШФ.
Напомним, фабрика располагала комплексом зданий в центре Самары и в Октябрьске. Часть этих объектов планировалось продать с торгов в рамках банкротства СШФ. На продажу выставлялось имущество, заложенное в банке "ВТБ 24".
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает