С начала 2012 г. представителями самарского Рыбнадзора составлено 393 протокола об административных правонарушениях, изъято 1005 единиц запрещенных орудий лова, уничтожено 1,5 т водных биологических ресурсов.
В текущем году Средневолжским теруправлением Росрыболовства запланированы многочисленные совместные рейдовые мероприятия с привлечением сотрудников полиции, природоохранной прокуратуры и органов государственной власти субъектов РФ, которые позволят усилить защиту водных биоресурсов, сообщает сайт ведомства.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????