Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
В субботний вечер, 21 апреля, новокуйбышевский шоу-балет "Квадро" отметит свое 10-летие. Как и многие артисты, коллектив будет праздновать юбилей на сцене. В честь дня рождения во Дворце культуры Новокуйбышевска состоится сольная программа балета под названием "Ледяное сердце".
Эту постановку горожане увидят впервые. Как уверяют организаторы, представление перенесет зрителей в волшебную сказку о дружбе, любви и верности, которые помогают справиться со всеми трудностями. Концерт начнется в 18:00 в Большом зале.
Коллективом "Квадро", основанным в 2002 г., бессменно руководит Петр Баловнев. Творчество танцоров отмечено наградами на международных, всероссийских, областных конкурсах и фестивалях. В 2006 г. "Квадро" стал обладателем Кубка Поволжья по современным танцевальным направлениям (г. Саранск) и удостоен звания "Народный". В 2008 г. коллектив получил Гран-при Международного фестиваля-конкурса профмастерства "Калинка" в г. Шарм-эль-Шейх (Египет), а также чемпионата Европы по танцевальному шоу в г. Дунайварош (Венгрия).
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.