За "Крылья Советов" болеет 1% российских поклонников футбола. Таковы данные опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в апреле.
Напомним, в марте 2011 г. поклонниками "Крыльев Советов" себя назвали 5% российских болельщиков.
Лидером по числу респондентов старше 14 лет, интересующихся футболом и назвавших себя болельщиками какого-либо российского клуба, на протяжении последних трех лет остается "Зенит" (в текущем году - 26%).
В тройку лидеров входят также "Спартак"(14%) и ЦСКА (13%).
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.