В пятницу, 1 июня, в самарском ЦРК "Художественный" прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Дню защиты детей, "Путешествие с Жюль Верном", сообщила сотрудница "Агентства социокультурных технологий" Ольга Мужичкова.
В программе мероприятия "Путешествие с Жюль Верном" была концертная программа с участием творческих детских коллективов и детской киностудии "Печка".
Также показали мультфильмы, созданные на этой киностудии: "Сила морского моря" и "Тип-Тяв", а также фильм "Двигай время" (Франция - Перу).
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.