Прошел четвертый тур чемпионата Самарской области по футболу

В четвертом туре чемпионата Самарской области один из самых напряженных и непредсказуемых матчей состоялся в Самаре, где местный ЦСК ВВС в непростой борьбе взял верх над тольяттинским СКП - 4:3, передает корреспондент Волга Ньюс.

Начали игру лучше хозяева. К 65-й минуте они уверенно вели 3:0 и ни у кого среди самарских игроков, тренеров и болельщиков даже и мысли не возникало о каких-то неприятностях. Настоящую нервотрепку футболисты СКП устроили "летчикам" в периоде с 67-й по 77-ю минуты. Вначале один мяч у тольяттинцев отыграл Бажуткин, затем на 72-й минуте счет сократил до минимума Стрижов. А ввел хозяев в настоящий ступор Табаков, красиво закрутивший мяч со штрафного - 3:3. Оправились от шока футболисты ЦСК ВВС довольно быстро. И на 90-й минуте все-таки вырвали победу, отправив СКП во вторую половину таблицы.

Поединок между ЦСК ВВС и СКП стал не единственным, где было забито много мячей. Так, еле-еле обыграв в Чапаевске "Луч" (5:4), на первой строчке продолжает идти "Тольятти". Погоню за командой из Автограда не прекращает прошлогодний чемпион, "Нефтяник" из Отрадного, который забил четыре безответных гола "Кинелю". В подвале таблицы по-прежнему остаются тольяттинский "Труд" и "Луч". На счету этих команд по одному очку.

4-й тур. КСДЮСШОР № 12 "Лада" (Тольятти) - "Крылья Советов"-2 (Самара) - 3:0, ЦСК ВВС (Самара) - СКП (Тольятти) - 4:3, "Эковоз" (Тольятти) - "Труд" (Тольятти) - 5:1, "Нефтяник" (Отрадный) - "Кинель" - 4:0, "Луч" (Чапаевск) - "Тольятти" - 4:5.