Прошел четвертый тур чемпионата Самарской области по футболу

В четвертом туре чемпионата Самарской области один из самых напряженных и непредсказуемых матчей состоялся в Самаре, где местный ЦСК ВВС в непростой борьбе взял верх над тольяттинским СКП - 4:3, передает корреспондент Волга Ньюс.

Начали игру лучше хозяева. К 65-й минуте они уверенно вели 3:0 и ни у кого среди самарских игроков, тренеров и болельщиков даже и мысли не возникало о каких-то неприятностях. Настоящую нервотрепку футболисты СКП устроили "летчикам" в периоде с 67-й по 77-ю минуты. Вначале один мяч у тольяттинцев отыграл Бажуткин, затем на 72-й минуте счет сократил до минимума Стрижов. А ввел хозяев в настоящий ступор Табаков, красиво закрутивший мяч со штрафного - 3:3. Оправились от шока футболисты ЦСК ВВС довольно быстро. И на 90-й минуте все-таки вырвали победу, отправив СКП во вторую половину таблицы.

Поединок между ЦСК ВВС и СКП стал не единственным, где было забито много мячей. Так, еле-еле обыграв в Чапаевске "Луч" (5:4), на первой строчке продолжает идти "Тольятти". Погоню за командой из Автограда не прекращает прошлогодний чемпион, "Нефтяник" из Отрадного, который забил четыре безответных гола "Кинелю". В подвале таблицы по-прежнему остаются тольяттинский "Труд" и "Луч". На счету этих команд по одному очку.

4-й тур. КСДЮСШОР № 12 "Лада" (Тольятти) - "Крылья Советов"-2 (Самара) - 3:0, ЦСК ВВС (Самара) - СКП (Тольятти) - 4:3, "Эковоз" (Тольятти) - "Труд" (Тольятти) - 5:1, "Нефтяник" (Отрадный) - "Кинель" - 4:0, "Луч" (Чапаевск) - "Тольятти" - 4:5.

Последние комментарии

Old Cat 11 сентября 2025 10:43 Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 03 декабря 2024 13:05 В Самарской области создадут новый баскетбольный клуб

Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1