Самарская девочка угостила Николая Расторгуева плиткой шоколада

Певец не заставил себя долго ждать и с первыми аплодисментами вышел на сцену Певец не заставил себя долго ждать и с первыми аплодисментами вышел на сцену
Фото:

В театре оперы и балета 5 июня прошел концерт Николая Расторгуева и группы "Любэ", передает корреспондент Волга Ньюс. Народный артист России устроил для самарцев представление из лучших и самых известных песен. А зрители подарили звезде отечественной сцены вкусный подарок.

Певец не заставил себя долго ждать и с первыми аплодисментами вышел на сцену.

- Сегодня наше выступление будет состоять только из песен, которые вы знаете, - говорил артист. - Мы не любим придумывать программы, как это делают все современные исполнители. Мы даже не знаем такого понятия, как "новая концертная программа". Поэтому сегодня будем радовать вас хитами. Кстати, а вы рады этому?

Зал хором крикнул: "Да!", а Николай Расторгуев затянул первый хит - "Улочки московские". После этой композиции на музкантов обрушились крики с разных концов зала спеть ту или иную песню. Зрители так увлеклись просьбами, что не заметили, как Расторгуев хотел с ними поговорить. А на очередную реплику "Хотим "Коня" он только развел руками и, вздыхая, сказал: "Ну, началось!".

А потом все-таки решил поделиться со всеми одной маленькой тайной.

- Знаете, "Коня" мы поем только под фонограмму! - начал артист. - Там же на записи целый хор, а нас всего пара человек!

Зрители восприняли шуточную отговорку на ура, а ансамбль "Любэ" во главе с народным артистом продолжили исполнять хиты. Звучали "Давай за", "Атас", "Главное, ты есть у меня", "Адмирал".

Через некоторое время певец решил представить своих новых коллег. Впервые вместе с группой на концерте выступали два бэк-вокалиста Леша и Паша.

- Ребята очень хорошо себя проявили в феврале на нашем концерте, - рассказывал Расторгуев. - Мы выступали в концертном зале Crocus City Hall. Готовясь к тому представлению, решили, что нам не помешает бэк-вокал. Эти ребята отлично отработали. Теперь они гастролируют с нами. Уже целый месяц.

Два молодца, Леша и Паша, стояли, расплывшись в улыбке, а зрители им с удовольствием аплодировали.

В очередной раз некоторые самарцы попытались прорваться на сцену к Расторгуеву и вручить ему букет цветов. Только вот охране перед началом концерта был дан строгий приказ: "Никого не пускать". Но зрители оказались хитрее и начали посылать с презентами на сцену своих детей. Последние стеснялись, а взрослые их подталкивали к подмосткам. Николай Расторгуев не смог отказать юным поклонникам, с удовольствием забирал у них цветы и подарки и жал руки. Одна девочка принесла певцу небольшого серого плюшевого мишку. А другая подарила плитку шоколада "Сударушка" с лесным орехом.

- Ну, а теперь на посошок еще несколько хороших и известных песен, - объявил Расторгуев. - Сегодня вы нам очень понравились, только не знаю, как мы вам... Самарцы поддержали артиста бурными овациями, а певец исполнил на прощание песни "Комбат", "Ты неси меня, река" и "Если ты мне скажешь, я вернусь".

После концерта музыканты и Николай Расторгуев отправились отдыхать в гостиницу "Ренессанс". А утром уехали на концерт в Тольятти.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1