В среду, 6 июня, прокуратура Самарской области утвердила обвинительное заключение по факту мошеннических действий в отношении бывшего директора строительной фирмы ООО "Кросс", сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
По версии оперативников, 66-летняя женщина - директор компании "Кросс", используя служебное положение и полномочия, в период с 2002 по 2010 гг. совершила двойные продажи квартир дольщикам при строительстве домов по адресам: ул. Ново-Садовая, 303а, ул. Владимирская, 21а, пос. Мехзавод третий квартал, 8. Общая сумма ущерба составила 5,37 млн руб.
В настоящий момент уголовное дело направлено в федеральный суд Ленинского района Самары для рассмотрения по существу.
Напомним, в компании-застройщике в мае 2010 г. началась процедура банкротства.
Последние комментарии
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...