Прокуратура Новокуйбышевска выявила нарушения в детских лагерях города.
Так, территорию детского оздоровительного лагеря "Им. Ю.А. Гагарина" не очистили от валежника, сухостоя, не проводили покос травы.
Кроме того, руководство не представило документы, свидетельствующие об эффективности проведенных дератизационной и акарицидной обработок.
В "Салюте" проезд к лагерю оказался в пробоинах, также не покошена трава и санитарная обработка проведена лишь на части территории.
В МАУ "ДЦ "Березки" оказался порванным линолеум в спальнях, со стены сыпется штукатурка, нуждается в ремонте и пищеблок.
По результатам проверки в адрес руководителей организаций внесены представления об устранении нарушений требований федерального законодательства, сообщает облпрокуратура.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.