В Самаре пройдет фестиваль молодежной культуры и спорта "Старт"

Фестиваль молодежной культуры и спорта "Старт" состоится в Самаре 24, 29 и 30 июня. Спортивные соревнования, образовательные и танцевальные мастер-классы, конкурсные и игровые программы, танцы, концерты и выступления КВНщиков будут проходить в Загородном парке, на набережной Волги и в сквере им.Пушкина.

Все желающие смогут взять в аренду спортинвентарь бесплатно или поучаствовать в фотоконкурсе, посвященном пропаганде здорового образа жизни, сообщает Samru.ru.

Фестиваль посетят известные поэты и музыканты, чемпион России по бокинг-фристайлу Антон Савицкий, чемпион мира по настольному хоккею Андрей Воскобойников, который проведет на "Старте" мастер-класс.

24 июня, Загородный парк
10:00 - открытие фестиваля на Центральной аллее.
10:30 - "Ярмарка увлечений молодежи" - выставка-презентация областных молодежных организаций, интерактивные игры с посетителями выставки.
12:00 - открытые соревнования среди профессионалов по паркуру и бокингу.
Открытые соревнования по настольному хоккею среди любителей и профессионалов, соревнования по йo-йo, игровые программы для детей младшего и среднего школьного возраста.
С 16:00 до 18:00 - гала-концерт, награждение победителей творческих и спортивных соревнований.
29 июня, набережная Волги
11:00 - пляжные футбол и волейбол на участке от Первомайского до Полевого спуска, соревнования среди любительских команд в младшей возрастной группе.
Кубок России по пляжному теннису среди профессионалов (от Чкаловского до Полевого спуска).
Чкаловский спуск - открытие площадки по силовой гимнастике (воркаут), отборочные соревнования по бокингу среди профессионалов и любителей.
Маяковский спуск - образовательные мастер-классы и семинары от ведущих вузов Самары, в12:00 - Dance Battle Energy (конкурс среди танцевальных коллективов).
Справа от Полевого спуска - открытые отборочные соревнования по настольному хоккею среди любителей и профессионалов, открытые отборочные соревнования по фингерборду.
Полевой спуск - площадка "Будь здоров!" (бесплатное медобследование для всех желающих), детская площадка.
На пляже Чкаловского спуска - "Пляжный фреш" (костюмированные пляжные игры, водный аттракцион Blobbing, прыжки в воду на велосипеде с трамплина, танцевальный конкурс Лимбо, музыка от самарских диджеев).
18:00 - КВН, "Историческая битва городов" при участии команд из Самары, Пензы, Тольятти и Казани (главная сцена).
20:00 - выступления творческих коллективов, развлекательная шоу-программа на главной сцене.

30 июня, набережная Волги, сквер им.Пушкина

10:00 - пляжные футбол и волейбол (открытие площадок на участке от Первомайского до Полевого спуска), соревнования среди любительских команд в старшей возрастной группе.
Кубок России по пляжному теннису среди профессионалов (от Чкаловского до Полевого спуска).
Чкаловский спуск - открытие площадки по силовой гимнастике (воркаут), открытые соревнования по бокингу и паркуру среди профессионалов и любителей.
Маяковский спуск - образовательные мастер-классы и семинары от ведущих вузов Самары.
Справа от Полевого спуска - открытые соревнования по настольному хоккею среди любителей и профессионалов, "Матч звезд" при участии чемпиона мира по настольному хоккею Андрея Воскобойникова, открытые соревнования по фингерборду и yo-yo.
11:00 - "Ярмарка увлечений молодежи" от Маяковского спуска до KinUp.
Маяковский спуск - Hip-hop All Day (конкурс и выступления — фристайл, битбокс, уличные танцы).
Полевой спуск - площадка "Будь здоров!" (бесплатное медобследование для всех желающих).
13:00 -  волонтерской площадки (игровые программы для детей младшего и среднего школьного возраста), детская площадка на Полевом спуске.
Сквер им.Пушкина - "Battle острого слова" (областной творческий конкурс поэтов, выступления приглашенных гостей).
На пляже Чкаловского спуска - "Пляжный фреш" (костюмированные пляжные игры, водный аттракцион Blobbing, прыжки в воду на велосипеде с трамплина, танцевальный конкурс Лимбо, музыка от самарских диджеев).
18:00 - "Адреналин-show" (соревнования и показательные выступления команд по акробатическому фристайлу), главная сцена на набережной.
С 20:00 до 23:30 - гала-концерт с приглашенными музыкантами, поэтами и экстремалами, награждение участников фестиваля на главной сцене.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Oleg Zalyalov 21 февраля 2017 04:13 В филармонии отметили день рождения самарского органа

"Напор и мощь игры виолончелиста великолепно сочетались с нежной, прозрачной и легкой манерой органистки." Вот-вот. Ощущение было, что день рождения виолончели, а не органа.

Константин Чуйков 30 октября 2016 07:03 В Самаре открылся музыкальный фестиваль "Маэстро марш"

Так ведь такие люди как Куликов делают своё дело не требуя награды а от души!!! И наша с вами положительная оценка его трудов и поддержка - для него самая высокая награда!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1