Синоптики обещают, что в Самаре и области 23 июня будет облачно с прояснениями. По данным Приволжского УГМС, местами на востоке области пройдет кратковременный дождь. Температура воздуха +20...+25°C днем и +13...+18°C ночью. Ветер северный 9-14 м/с.
Метеорологи Gismeteo и Foreca прогнозируют в субботу ясную погоду. Скорость северного ветра составит 4-7 м/с. Атмосферное давление 745-746 мм рт. ст. Влажность воздуха 45-57%.
В воскресенье, 24 июня, в губернии ясно, преимущественно без осадков. Температура воздуха +18...+26°C. Ветер северный 2-5 м/с. Атмосферное давление 746-747 мм рт. ст. Влажность воздуха 46-65%.
Геомагнитное поле спокойное, вспышечная активность солнца низкая, радиационная обстановка - невозмущенная.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет