"Билайн" запустил радиовикторину с ежедневными призами

Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" запустил викторину на радиостанциях NRJ и Авторадио. Каждый будний день радиослушатели смогут выиграть телефон "Билайн А100" в комплекте с тарифным планом "Мир Билайн 2012". В викторине можно принять участие до 18 июля. Вопросы будут звучать каждый будний день в 16.19 на радио NRG (102,5 Fm) и в 15.15 на Авторадио (104,8 Fm).

Победителями станут те радиослушатели, которые после прозвучавшего вопроса об услугах "Билайн" в области стационарного Интернета и IP-телевидения первыми дозвонятся в эфир радиостанции и сообщат правильный ответ. Каждый победитель получит комплект, состоящий из телефона "Билайн А100" и тарифного плана "Мир Билайн 2012" со стартовым балансом 200 руб.

Брендированный телефон "Билайн А100" обладает базовым набором функций. Телефон оснащен цветным экраном, FM-радио, фонариком и выходом в интернет. Он поддерживает карты памяти MicroSD объемом до 8 Гб, его можно использовать как MP3-плеер. В комплект входит стерео гарнитура. "Сейчас у самарцев есть возможность получить простой и надежный телефон за один правильный ответ, - говорит директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом" Константин Чудаков. – Кроме того, радиослушатели могут не только выиграть телефон, но и больше узнать о предложениях компании в области стационарного Интернета и IP-телевидения. Тем более что летом на эти услуги у нас действуют специальные акции".

Так с 7 июня по 15 августа в рамках акции "Больше скорости летом" всем действующим и новым абонентам Домашнего Интернета "Билайн", подключенным на стандартные безлимитные тарифные планы, автоматически увеличены скорости доступа в Интернет. В Самаре увеличение скорости составило 5 Мбит/сек дополнительно к параметрам тарифного плана. Кроме того, любители спорта до 16 августа могут сэкономить 1000 руб., подключившись к IP-телевидению и Интернету по специальному предложению "Спортивное лето". Это позволит смотреть все спортивные события в высоком качестве на телеканале Спорт1 HD. Подробности об услугах IP-телевидения и стационарного доступа в Интернет, а также подсказки на вопросы радиовикторины можно получить в группе "Билайн Самара" социальной сети "ВКонтакте" (vk.com/beeline163).

На правах рекламы

Последние комментарии

Лина Тюнина 17 октября 2025 05:50 В Самарской области построят два приюта на три тысячи животных

Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.

Юрий Пестриков 19 сентября 2025 14:33 Выпускники "Транспорта Будущего" защитили проекты на "отлично"

... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru

WAT Прутков 03 сентября 2025 13:38 По реке Татьянке в Самаре, несмотря на запрет, ходят катера

Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1