Сызранские единороссы отчитались о работе и избрали руководящие органы

В четверг, 26 июля, состоялась отчетно-выборная конференция Сызранского отделения партии "Единая Россия". Как пояснил в своем докладе секретарь местного отделения Виктор Хлыстов, изменения в устав, внесенные на недавнем XIII съезде партии, послужили поводом для изменения сроков отчетно-выборной кампании. Теперь они привязаны к избирательному циклу Государственной думы и определяются пятью годами.

Партийный лидер сызранцев напомнил своим соратникам о том, что сделано в организации за отчетный период (с июня 2011 года). Прежде всего, это подготовка и участие в выборах нового состава Государственной думы и областного парламента (4 декабря 2011 г.), президента России (4 марта 2012 г.). Впервые в местном отделении состоялась процедура праймериз, которая полностью себя оправдала. Выявленные в ходе ее проведения партийные лидеры получили поддержку избирателей. Большая агитационно-пропагандистская работа партийного актива, выполнение наказов избирателей, реализация конкретных дел, оказание помощи гражданам, обращавшимся в общественную приемную партии, позволили единороссам одержать уверенную победу.

Поставил Виктор Хлыстов и задачи перед своими однопартийцами. Осенью 2013 г. предстоят выборы в органы местного самоуправления. Чтобы их выиграть, следует вовлекать в партийные ряды лидеров общественного мнения, теснее взаимодействовать с институтами гражданского общества, обсуждать с жителями болевые проблемы и совместно их решать. Реализация партийных проектов также должна приносить ощутимую пользу избирателям.

Партийные активисты Татьяна Данилочкина, Владимир Симонов, Сергей Прокофьев, Александр Елистратов, Александр Панферов в прениях по докладу дополнили отчет своего лидера.

На альтернативной основе (из трех кандидатов) тайным голосованием на пост секретаря местных единороссов вновь избран Виктор Хлыстов. В политсовет, который также обновился на конференции, вошли семь секретарей первичек, что составляет 30% от его состава, как того требует устав.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Наталья В 01 апреля 2022 06:12 В апреле мэрия Самары проведет аукцион по выбору подрядчика на строительство планетария

Какой планетарий?! Это сейчас так необходимо?! Постройте лучше бумажный завод или производство товаров для быта! Обновите аграрные комплексы региона дня поставки продуктов питания. Это и рабочие места , и прибыль и удешевление самих товаров.

Марина Костина 11 октября 2021 16:00 Глава Промышленного района ушел в отставку

Самый грязный район,Промышленном районе на остановке 13 микрорайон уже 15лет ведётся нелегальная торговля овощами, на площади Кирова по ул Победы на стороне промышленного района ведётся нелегальная торговля у подземного перехода и никому нет дела, что кругом антисанитария. Наведите порядок в Промышленном районе, как в Кировском.

Анастасия Фролова 04 октября 2018 11:31 Александр Палагичев сложил с себя полномочия председателя комитета по ЖКХ в гордуме Самары

Ребята, какой петербург? Речь шла только о снятии полномочий председателя. Высосали из пальца и раздули

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5