Сергей Каримов переизбран секретарем местного отделения "Единой России" в Ленинском районе

Секретарем местного отделения партии "Единая Россия" в Ленинском районе областного центра вновь стал Сергей Каримов. Вечером в четверг, 26 июля, он был переизбран на районной конференции "ЕР".

Также были избраны руководящие органы отделения. Они выбирались на ближайшие пять лет путем тайного альтернативного голосования. В состав местного политсовета вошло восемь человек, а в контрольно-ревизионной комиссии станут работать пять. Кроме того, на конференции были определены задачи на будущее. В частности, привлечение сторонников партии для участия в социальных акциях, а также разработка мероприятий по широкому информированию жителей Ленинского района о деятельности местной общественной приемной.

Кроме того, единороссы района намерены активно взаимодействовать с представителями законодательных и исполнительных органов власти с целью становления эффективной системы социальной помощи пенсионерам, инвалидам, малоимущим и другим незащищенным категориям граждан.

В работе конференции принял участие главный федеральный инспектор по Самарской области Владимир Коматовский.

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5