Артист "Кривого зеркала" самарец Александр Морозов привел свою знакомую на "Модный приговор"

В пятницу, 27 июля, самарский актер Александр Морозов принял участие в съемках программы "Модный приговор" на Первом канале.

В пятницу, 27 июля, самарский актер Александр Морозов принял участие в съемках программы "Модный приговор" на Первом канале, передает корреспондент Волга Ньюс.
Много лет Александр Морозов дружил с мужем Светланы. Не забыл он о семье товарища и после его смерти. Светлана одна воспитывает двух дочек, Александр в память о друге как мог помогал вдове. Но через несколько лет он обратил внимание, что Светлана, будучи взрослой женщиной, одевается как подросток: рваные джинсы, легкомысленные кофточки, нелепые картинки на футболках. Ее перестали всерьез воспринимать и на работе, и окружающие мужчины. Морозов попытался образумить знакомую, но она и слышать его не хотела. Тогда артист решил отвести Светлану к профессионалам на ток-шоу "Модный приговор", который ведет историк моды Александр Васильев, к слову, тоже выходец из Самары,.
"Я хочу, чтобы она устроила свою личную жизнь, - объясняет Морозов причины. - Но какой взрослый мужик будет всерьез воспринимать женщину бальзаковского возраста в драных штанах и непонятных майках? Моего авторитета не хватило, чтобы переубедить Свету. Поэтому я чуть ли не силой затащил ее на телевидение. Уж там-то ей было некуда деваться!"
Светлана возражала. После смерти мужа она забросила себя, сосредоточилась на работе и дочках, сильно поправилась. Однажды, взглянув в зеркало, случайно задержала на себе взгляд и - испугалась своей полноты. Тогда она взяла себя в руки и сбросила 21 кг, чтобы вылезти из балахонов и мрачных костюмов, наконец-то смогла позволить себе носить обтягивающие джинсы и кофточки на тонких бретельках. Однако она по-прежнему искренне не понимала, почему Морозов критикует ее и призывает купить какое-нибудь женственное платье. В нем не получится вести себя так свободно, как в любимых джинсах, полагала она.
"Как мы со Светой ругались в магазине! - поделился Морозов впечатлениями от съемок. - Я впервые пошел выбирать наряды для женщины, честно говоря, растерялся. Никак не мог представить, как платье с вешалки будет смотреться на реальной женщине. За это ведущий программы Александр Васильев меня так отчитал, что я не знал куда деваться. Хорошо, что в эфир вошла не вся его "пламенная речь"! Зато Свету мы переодели. Теперь выглядит шикарно, и я уверен: она обязательно встретит мужчину, который оценит ее по достоинству".
Посмотреть выпуск программы с участием Александра Морозова можно на сайте Первого канала.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5