Депутат гордумы Самары Олег Комаров не смог продолжить борьбу за пост руководителя ЦИК "Единой России"

В пятницу, 10 августа, председатель конкурсной комиссии по выборам главы Центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия", председатель президиума партии Сергей Неверов объявил итоги первого этапа конкурса, в котором были выбраны пятеро финалистов.

Напомним, на должность руководителя ЦИК изначально претендовали 25 кандидатов, в том числе и депутат Самарской городской думы Олег Комаров. Впрочем, во вторую часть конкурса он попасть не смог - в пятерке финалистов его фамилии не оказалось.

"Для меня попадание в число 25 претендентов уже стало большим успехом. Конечно, если участвуешь в конкурсе, есть желание пройти как можно дальше. Но произошло то, что произошло. Теперь необходимо идти вперед. Кроме того, моя программа вызвала определенный резонанс и интерес однопартийцев из других регионов", - прокомментировал Волга Ньюс свое участие в конкурсе Олег Комаров.

По результатам голосования пятерка финалистов выглядит следующим образом: министр внутренней политики Ульяновской области Дмитрий Травкин,  секретарь политсовета Коми регионального отделения "Единой Росии" Игорь Леонов, глава Новгородского регионального исполкома партии Максим Владимиров, руководитель Челябинского регионального исполкома, депутат областного заксобрания Александр Мотовилов, глава нижегородского регионального исполкома партии Ольга Щетинина.

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2