Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" предлагает стать владельцем iPhone, получив его в рассрочку. При оформлении кредита в офисах "Билайн" проценты будут возвращаться на счет абонента компании. В акции участвуют iPhone моделей 3G S, 4 и 4S.
При покупке iPhone абонент вносит 20% стоимости телефона и ему подключается услуга начисления бонусов. В течение года сумма в рублях, равная проценту переплаты по кредиту, будет возвращаться на счет телефона ежемесячно равными частями.
Бонус можно использовать, чтобы оплатить многочисленные услуги: все местные и переадресованные вызовы (включая "любимые номера" и вызовы на номера 0671, 0679), любые звонки в другой город или страну, SMS и MMS, а также GPRS-Интернет и WAP.
Так при покупке черного IPhone 4S с объемом памяти 16 Гб первоначальный взнос составит около 6,2 тыс. руб. Ежемесячно на счет будет перечисляться 365 руб.
Эта сумма позволит использовать, например, на тарифном плане "GO!" следующий объем услуг: постоянный доступ в глобальную сеть с помощью мобильного Интернета, более трех часов местных исходящих вызовов на номера всех мобильных операторов и операторов фиксированной связи Самарской области, а также 9 000 SMS-сообщений.
"iPhone стал одним из самых желанных смартфонов, - отметил директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом" Константин Чудаков. – Его функциональность удовлетворяет самые современные потребности пользователей. С помощью наших услуг владелец iPhone раскроет все возможности телефона. Ежемесячный бонус, который в течение года будет зачисляться на счет абонента, позволит ему использовать свой новый телефон, не задумываясь о пополнении счета".
Предложением можно воспользоваться в офисах "Билайн" по адресам: Московское шоссе, 2Б, ул. Дыбенко, 30 (ТРК "Космопорт", у гипермаркета "Ашан"), п. Управленческий, ул. С. Лазо, 26 ул. Ново-Садовая, 305А, ТЦ "Апельсин". Также можно обратиться в офисы на ул. Победы , 92А, пр. Кирова, Кировский рынок, ТП №38Д, в Новокуйбышевске на ул. Миронова, 4.
Предложение действительно для физических лиц - абонентов "Билайн" предоплатной системы расчетов. Услуга возвращения бонусов на счет телефона может быть отключена, если SIM-карта с данным номером не использовалась в приобретенном устройстве более 30 дней.
При подключении услуги "Домашний регион" бонусы на оплату услуг связи будут расходоваться согласно условиям предоставления услуги.
На правах рекламы.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.