Большеглушицкие "эсеры" остались без руководства

Тлейбергей Нуржанов покинул пост председателя местного большеглушицкого отделения партии "Справедливая Россия", после чего сложил полномочия члена регионального совета партии и вышел из партии "эсеров".  Вместе с ним ушли еще четверо из оставшихся пяти членов местного совета. Как рассказал сам Нуржанов, сейчас совет аннулирован, и все собрания партии в Большой Глушице должно проводить региональное отделение. Сегодня в местном отделении осталось 195 человек.

По словам Тлейбергея Нуржанова, еще 28 мая он написал заявление о выходе из состава местного совета в связи с несогласием с политикой регионального руководства партии.

"Мы - оппозиционная партия, и есть установка Сергея Миронова - не поддерживать кандидатуры, выдвинутые "Единой Россией". Однако, когда Самарская губернская дума решала поддержать кандидатуру Николая Меркушкина, выдвинутую именно единороссами, фракция "Справедливой России" проголосовала "за". Мне нравится, как работает новый губернатор, но я уверен, что партийные функционеры должны были придерживаться генеральной линии", - рассказал он.

Нуржанов также добавляет, что он пытался обсудить ситуацию с региональным руководством. "Мне пообещали, что разговор состоится, даже звали на заседание регионального совета. Однако три раза подряд сообщали, что заседание совета откладывается из-за отсутствия кворума. Но мероприятие все же провели, только без меня. Я решил, что раз партия обыграла меня "3:0", то и говорить больше не о чем. Поэтому 9 августа я написал заявление о выходе из "Справедливой России", - заявил Нуржанов.

По словам бывшего "эсера", он, будучи человеком убежденным, не намерен вступать в любую другую партию.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2