Члены коллегии утвредили отчет о выполнении программы по развитию и поддержке малого и среднего бизнеса. По телефону Марат Гумеровов сообщил, что финансирование программы составило около 8 млн рублей. В 2009 на 14,5% возросло число индивидуальных предпринимателей до 1088 человек, а малых предприятий — на 8,6% до 405 компаний. Отдел поддержки предпринимательства оказывал консультационную помощь, в частности, проводил семинары и тренинги для бизнесменов, выпустил несколько практических пособий.
Последние комментарии
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.