В клубе "Чайковский" 8 сентября состоится концерт московской группы "Альгамбра", сообщает пресс-служба "Чайковского".
Программа "Cны Морской черепахи", которая будет представлена в Самаре, построена на мелодиях музыкального инструмента - hang.
В концертной программе инструмент будет звучать в сопровождении гитары, виолончели и перкуссий.
Необычность концерта в том, что он не предусматривает аплодисментов - композиции группы плавно перетекают одна в другую. Плавный поток звуков состоит из музыки фламенко, индийской музыки с элементами ориентальной мелодики.
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!