В Самаре с 5 сентября открывается выставочный марафон победителей, призеров и дипломантов конкурса "Жигулевская палитра-2012", сообщает пресс-служба Самарского областного отделения Союза художников России.
В семнадцатом конкурсе "Жигулевская палитра" приняли участие 2070 юных художников из 92 образовательных учреждений, представив 2800 творческих работ.
Первая выставка "Отечеству - с любовью" состоится с 5 по 20 сентября в Самарском областном художественном музее. Все выставки будут сопровождаться мастер-классами с участием известных художников.
Проект реализуется при поддержке министерства культуры Самарской области. Организатор конкурса - государственное бюджетное учреждение культуры "Агентство социокультурных технологий".
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!