Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
В рок-клубе Tenebris 1 октября в 19:00 вновь пройдет концерт лондонской группы Devil sold his soul, сообщает организатор мероприятия Артем Нестеров.
В ее исполнении прозвучат песни с пластинок Darkness Prevails (2005), A Fragile Hope (2007) и Blessed & Cursed (2010).
Англичан поддержат своими бодрыми сетами местные коллективы Endevor и Redlbach, чье творчество по духу и настроению близко к Devil sold his soul.
Стоимость билета на концерт составляет от 350 до 450 рублей.
Английская группа Devil sold his soul возникла в 2004 г. после распада ансамбля Mahumodo, музыканты которой Эд Гиббс, Том Хэрриман и Иэйн Троттер перешли в новый коллектив. Впоследствии бас-гитариста Троттера сменил Джозеф Нороцки из группы Rinoa. Отличительной особенностью творчества группы Devil sold his soul является сочетание лирических текстов и агрессивной музыки.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.