Президент концертно-театрального агентства "ТЕ Арт-Шоу" Татьяна Ефремова рассказала корреспонденту Волга Ньюс о том, как, с точки зрения прокатчиков, обстоят дела с концертными площадками в Самаре.
"После того как открылся после реконструкции Театр оперы и балета, с площадками стало легче. Например, Хворостовского сложнее было бы привезти в Филармонию, билеты стоили бы еще дороже. Теперь у нас в городе две шикарные площадки - Филармония и Театр оперы и балета", - сказала Татьяна Ефремова.
"Как альтернатива в первую очередь существует Дворец спорта, где можно устанавливать оборудование к масштабным шоу и легче вести гибкую ценовую политику. Театр оперы и балета в отношении цены решает скорее проблему элитных мест. В Цирке расположение мест неудобное — из двух тысяч мест к половине артист стоит спиной. Конечно, не хватает площадки на две-две с половиной тысячи мест, но я не знаю, к кому с этим пожеланием обратиться", - посетовала президент "ТЕ Арт-Шоу".
Последние комментарии
Супер
Содержательная статья талантливого журналиста.
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!