Возле Самарского историко-краеведческого музея имени Петра Алабина 13 октября пройдут сражения 1812 и 1918 гг., сообщила директор самарского Дома-музея имени Михаила Фрунзе Зинаида Борисова.
Начнется военно-патриотический фестиваль "Ожившие страницы истории", в котором примут участие областные военно-исторические клубы, в 11:00.
Сначала возле здания историко-краеведческого музея имени Петра Алабина будет реконструировано событие 1918 г. - освобождение Самары от чешских легионеров, а затем там же пройдет акция "Недаром помнит вся Россия про день Бородина".
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.