17–18 апреля в селе Борское прошел открытый чемпионат Самарской области среди мужчин по универсальному бою. В нем приняли участие представители различных спортивных организаций и обществ губернии.
Чемпионат проходил в 5 этапов. На первом участники соревнований показывали свое мастерство в умении преодолевать на время полосу препятствий и метании ножей в цель. Последующие включали в себя спарринги соперников в 5 весовых категориях.
1 место в личном зачете в весовой категории до 75 килограмм занял Сергей Сергеев – судебный пристав по организации обеспечения установленного порядка деятельности судов группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области. 20–24 мая он будет защищать честь области в Подмосковье уже на чемпионате России по универсальному бою.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.